Найди свою Халяву в App Store!

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несмотря на то, что платное приложение в App Store стоит обычно меньше одной поездки в метро в Москве, многие все равно живут за счет халявы.

Понимания это, в App Store появлялись приложения, которые собирают информацию о всех новых бесплатных вариантах. Такие себе агрегаторы этой самой халявы. На днях в App Store появилось новое приложение, которое мы хотим отметить.

IMG_1175

Приложение Халява (разработчики долго не гадали и стрельнули прямо в цель) выступает точно таким же сборщиком всех актуальных приложений, которые временно стали бесплатными. Здесь нужно сделать особое ударение: были платными, а стали – бесплатными. А это значит, что можно хорошо сэкономить: разработчики обещают до 10 раздач в день, среди которых одна-два приложений вам точно будет интересным.

Радует, что приложение выполнено в максимально минималистическом стиле. Это вроде и не модный дизайн флэт, но и не перегруженная система. Главное меню – это бесконечная строка скидок, которая из «актуально сегодня» переходит фактически в «архив». Сделана также, как и любая стена в социальных сетях – просто листай вниз.

Если сделать свайп с левой стороны в правую, открывается дополнительное меню. Его функция – фильтр. Можно указать, что нужны приложения только для iPad, либо только игры. Выбрав, система автоматически сделает перезагрузку и выдаст варианты. Несмотря на то, что приложение бесплатное, рекламы нет.

IMG_1176

Из минусов стоит кричащим стал только один – малое количество фильтров. Раз уж у Apple более 10 категорий приложений, то их нужно было использовать. Возможно это изменится в будущем, так как Халява появилась в App Store всего неделю назад и разработчики активно собирают feedback о возможных недочетах и проблемах.

Во всем остальном – комфортное для использования приложение. Ведь главное, что оно прямо выполняет свою функцию и полностью оправдывает название: предоставляет каждый день новую Халяву.

Загрузить в App Store: Халява. 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru