iWatch поступят в продажу только в следующем году

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как мы уже говорили, 9 сентября компания Apple проведёт официальную презентацию нового флагманского смартфона iPhone 6. А одновременно с ним будут представлены и умные часы iWatch, предназначенные для ношения на запястье. 

И если iPhone 6 поступит в продажу спустя полторы недели с момента анонса, то смарт-часы появятся на рынке не раньше следующего года.

Как пишет издание Re/code со ссылкой на собственные осведомлённые источники, Apple и правда покажет 9 сентября умные часы iWatch. Однако они пока не готовы для выхода на рынок и старт его продаж состоится только в следующем года. Источники не объяснили, чем это обусловлено. Но, скорее всего, причина кроется в некоторых проблемах и трудностях, с которыми Apple и её партнёры столкнулись при производстве iWatch.

iwatch-concept-7

Интересно, что точные технические характеристики iWatch до сих пор неизвестны. Предполагается лишь, что часы обзаведутся изогнутым AMOLED-дисплеем и датчиками для слежения за физической активностью и показателями состояния здоровья владельца.

[Re/code]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru