Apple строит огромную конструкцию для презентации iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как мы уже сообщали ранее, Apple проведет презентацию iPhone 6 в выставочном здание Flint Center.

Возле здания выставочного центра начали возводить не совсем понятное сооружение, которое для сохранности секретов и вовсе закрыли большой белой коробкой из тента. Высота сооружение – около 10 метров. Что под ним – никому не удалось узнать. Вокруг территории ходит множество охранников, которые не пускают журналистов ближе.

f44eapple-sept-9-structure-53ff6b208db49

Судя по всему, это будет большое свободное пространство для журналистов, где они смогут посмотреть на представленную технику и пообщаться с представителями компании Apple, которые обычно выходят к прессе.

f44eapple-sept-9-structure-53ff6b31992b1

Flint Center также видимо был выбран не зря. Во-первых, это самый крупный выставочный центр, который есть в Купертино. Там помещается более 2000 человек, тогда как в других – около 1500. Такое обилие приглашенных журналистов наводит на мысль, что Apple реально покажет огромную гору новых интересных новинок.

f44eapple-sept-9-structure-53ff6b3bedcd1

Во-вторых, это историческое место. В 1984 году Стив Джобс показал там первый Mac (не путать с Apple I/ Apple II). В том же месте был представлен и первый iMac в 1998 году.


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru