Вкладыш из коробки iPhone 6 с указанием даты релиза

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Меньше месяца осталось до официального релиза iPhone 6, который пройдёт в рамках ежегодного iPhone Event. И сегодня в Сети появилось очередное подтверждение того, что анонс нового флагманского смартфона Apple запланирован на 9 сентября.

Наши французские коллеги поделились снимков, на котором, по их словам, запечатлён вкладыш из коробки для iPhone 6. На нём, в свою очередь, изображена лицевая сторона будущего яблочного флагмана, на локскрине которого указана дата: 9 сентября, вторник. По мнению большинства, это указывает на то, что анонс новинки состоится именно в этот день. Это звучит вполне разумно, учитывая, что Apple в последние годы презентует новые поколения iPhone в начале сентября, во вторник. Кроме того, на всех официальных промо-материалах с изображением iPhone 5s на его экране красуется дата его официального анонса, 10 сентября.

Date-Sortie-iPhone-6-Guid

Напомним, новый флагман Apple обзаведётся увеличенным до 4,7 и 5,5 дюймов экраном, процессором A8, улучшенным сканером отпечатков пальцев и основной камерой с поддержкой системы оптической стабилизации изображения.

[NowhereElse]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru