Практичные аксессуары к iPhone 5S: чехол с аккумулятором

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Смартфоны от Apple грех упрекать во времени автономной работы: в режиме разговора флагманский iPhone 5S может проработать до 590 минут, 643 минуты выдержать в режиме интернет-браузинга и обеспечить пользователя видеоиграми на целых 158 минут.

Однако и это бывает мало. Что делать?

Экономить?

С одной стороны, когда стоит речь о том, чтобы вернуться домой с заряженным смартфоном после дня его активного использования, можно пойти путем компромиссов и ограничить себя в подключении к Wi-Fi или в работе с 3G (это сохранит до 30% заряда батареи, т.к., помимо обслуживания модулей беспроводной связи, часть заряда будет расходоваться на подсветку экрана). Можно снизить яркость дисплея – тоже, в принципе, действенный метод, но не тогда, когда на улице белый день, а из-за прямого или просто яркого солнечного света и низкого уровня подсветки дисплея на нём ничего не разглядишь.

Можно не слушать музыку, не смотреть фильмы, можно никому не звонить и звонки не принимать, и вообще выключить свой айфон, упрятав его глубоко в рюкзак. Но, зачем он тогда, если не пользоваться всеми благами цивилизации в виде беспроводного Интернета, мультимедиа и мессенджеров?

Тогда пойдем другим путем!

Заказать Space Pack для iPhone 5/5s

С проблемой быстро тающего заряда смартфона производители хорошо знакомы: некоторые, например, выпускают съемные мобильные батареи разной ёмкости (от 1500 мАч до 16 000 мАч), укомплектованные разного рода переходниками для всех типом разъемов. Но, как известно с Apple-устройствами не всё так просто: попробуй подключить к смартфону какой-либо нелицензионный продукт, тем же зарядным кабелем начиная, как телефон откажется с тобой сотрудничать – ему подавай только то, что Apple одобрил, и никак иначе.

Среди того, что «одобрил Apple», благо есть устройство, способное нас выручить: Space Pack представляет собой универсальный спасительный девайс для всех обладателей iPhone 5 и 5S, у которых на смартфоне вот-вот закончится заряд аккумулятора и…свободное место в памяти телефона.

Видите ли, чехол Space Pack мал да удал: содержит встроенную батарею ёмкостью 1700 мАч, а также 64 Гб свободной памяти, способными в случае чего вас выручить.

Начало поставок Space Pack на 64 Гб назначено на 22 июля, а модели чехлов с меньшим объемом встроенной памяти прикупить можно хоть сегодня!

Цена афйфон 5S в Москве составляет от 21 375 рублей. А такой практичный чехол к нему стоить будет порядка $250: смартфон брендовый, а потому удивительно было бы если аксессуары к нему стоили бы недорого (да и 64 Гб с 1700 мАч в одном флаконе тоже, знаете ли, на дороге не валяются). На Aport.ru, кстати, есть чехлы Mophie Space Pack с 16 и 32 Гб по цене от 5 200 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru