Pegatron и Foxconn поделили пополам заказ на выпуск iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Всё меньше времени остаётся до официального релиза iPhone 6 и всё больше в сети появляется информации о будущей новинке. К примеру, сегодня стало известно, что заказ на производство 4,7-дюймовой модели нового флагмана между собой поровну поделили две компании – Foxconn и Pegatron.

Пару месяцев назад источники впервые заговорили о том, что на помощь Foxconn придёт тайваньский контрактный производитель Pegatron, который уже не первый год сотрудничает с американской компанией Apple. Изначально сообщилось, что ему досталось всего 15% от всех заказов на выпуск iPhone 6. А теперь стало известно, что Pegatron получит ровно половину заказа на сборку нового флагманского смартфона Apple, а точнее, его 4,7-дюймовой модели.

pegatron-630x375

Тайваньское деловое издание DigiTimes отмечает, что Foxconn и Pegatron в этом году выпустят в общей сложности 50 миллионов экземпляров iPhone 6, по 25 миллионов на каждого производителя. Они уже готовы к выполнению заказа Apple и сейчас, по слухам, первая партия нового флагмана проходит заключительное тестирование и контроль качества.

[MacRumors]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru