Фото логотипов для iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Азиатские источники продолжают делиться с нами фотографиями комплектующих iPhone 6. На сей раз в объектив камер попали заглушки, выполненные в виде фирменного логотипа Apple. Они, как предполагается, украсят заднюю крышку нового яблочного флагмана.

Тайваньское ежедневное интернет-издание, которое знакомо многим из тех, кто следит за Apple, опубликовало шпионский снимок. На нём, как утверждается, запечатлены заглушки в форме надкушенного яблочка, предназначенные для установки на задней крышке iPhone 6. Примечательно, что во всех предыдущих поколениях iPhone логотип Apple наносился в виде покрытия непосредственно на сам корпус, тогда как в iPad используются пластмассовые заглушки для лучшего прохождения сигнала при использовании беспроводных интерфейсов.

applelogoIP6

По последним данным, массовое производство iPhone 6 уже стартовало. Выполнением заказа Apple занимаются сразу два тайваньских контрактных сборщика – Foxconn и Pegatron. Публике новый флагман будет представлен уже 9 сентября в рамках традиционного ежегодного мероприятия iPhone Event.

[Apple.club.tw]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru