Фото логотипа, кольца камеры и других компонентов iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Пока в Apple полным ходом идёт подготовка к осенней презентации, источники продолжают публиковать шпионские снимки iPhone 6. Вот и сегодня наши французские коллеги поделись с нами фотографиями, выполненными в режиме макро, на которых запечатлены мелкие компоненты будущего яблочного флагмана.

На опубликованных фотографиях мы можем увидеть кольца основной камеры и кнопки Home с датчиком Touch ID, металлическое обрамление порта Lightning, а также фирменных логотип Apple в форме яблочка, которые впервые за эти годы в iPhone будет установлен в виде отдельной заглушки, как это происходит в случае с iPad. К сожалению, журналисты не уточняют, кем, где и когда были сделаны эти снимки. Но, учитывая, что производство нового флагмана уже стартовало, удивляться участившимся инсайдерским утечкам не приходится.

iphone6_parts_2-800x221 (1)

Напомним, что анонс iPhone 6 запланирован на 9 сентября. В этот день, как ожидается, компания Apple официально представит публике только 4,7-дюймовую модель нового флагмана, тогда как версия с 5,5-дюймовым экраном опоздает на два-три месяца.

[NowhereElse]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru