Упаковка iPhone 6 на фото

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ровно месяц остался до официальной презентации нового флагманского смартфона iPhone 6. И в преддверии его официального релиза в Сети появились фотографии упаковки.

Китайские источники опубликовали в сети порцию новых шпионских фотографий, на которых, как утверждается, запечатлена та самая коробка, в которую будет упакован новый флагман iPhone 6. Судя по фото, новинка, как и её предшественник в лице iPhone 5s, будет доступна в нескольких расцветках, в том числе и в полюбившейся многим золотистой.

iPhone-6-box-21

К сожалению, подтвердить достоверность эти фото, впрочем, как и опровергнуть её, пока невозможно. Но не в пользу источников говорит тот факт, что на рабочем столе iPhone 6, изображённом на коробке, отсутствует новое фирменное приложение Health, которое было представлено в июне на WWDC 2014 и появится в iOS 8.

По последним данным, официальный анонс iPhone 6 состоится в рамках ежегодного iPhone Event 9 сентября текущего года. А первая волна продаж новинки стартует спустя примерно полторы недели с момента ее официального анонса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru