iWatch могут представить в сентябре

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Такую информацию предоставил один из весьма известных блогеров Джон Грубер.

Принимая участия в одном из обсуждений “умных” часов Moto 360 от компании Motorola, Джон предоставил собственный взгляд и на Moto 360 и на будущее iWatch:

“Складывается ощущение, что Motorola пытается привлечь немного больше внимания к своим часам, нежели 360-е со своим дурацким дизайном заслуживают.

Забавнее всего будет, если Moto 360 так официально и не появятся до того момента, как Apple в следующем квартале покажет свой носимый гаджет”

Сарказм по поводу продукта Motorola очевиден: слухи о часах идут уже несколько месяцев, недавно было представлено первое демо, но когда мы увидим часы в продаже – неизвестно. Обещали летом, но оно уже на исходе, а никакой информации все нет и нет. А при том, что цена на устройство ожидается далеко не маленькая, первые отзывы обладателей beta-версии далеко не самые радужные.

Возвращаясь к словам Грубера про Apple, стоит отметить несколько фактов. В прошлом блогер несколько раз точно указывал на даты анонса новых iPhone, а в прошлом году сказал, что Apple покажет два новых смартфона, после чего появились iPhone 5s и iPhone 5c. Впрочем, безоговорочно ему верить не стоит, так как большинство СМИ ставят анонс iWatch именно на октябрь месяц.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru