В iPhone 6 кнопку блокировки поставят на боковой панели

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Один из западных ресурсов поделился новой информацией про iPhone 6 и возможные изменения.

Некоторые характеристики устройства мы уже публиковали ранее, но теперь удалось уточнить несколько моментов. Новый процессор обещают сделать более производительным, но и менее энергозатратным. Это значит, что новая батарея таки может увеличить немного время работы.

Еще один интересный момент – кнопка блокировки устройства. Есть вариант, что ее перенесут на боковую панель. Зачем это делать – пока не известно. Но стоит понимать, что в компании ничего не делают просто так, поэтому либо этот вариант более удобен, либо же Apple пыталась оптимизировать место внутри гаджета.

iPhone-shell-6-2 iPhone-shell-6-3

Внешние изменения коснуться еще двух элементов. Первый – камера, которая будет выступать из корпуса. Несколько странное решение, поэтому его стоит воспринимать с долей скептицизма. Второе – новый логотип компании, который вроде как собираются делать с жидкого метала. Слух из той же области, что и выступающая камера. Ведь если это действительно будет так, то iPhone 6 не сможет нормально лежать на любой поверхности и одеть на себя чехол. Ждем 9 сентября и разоблачения слухов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru