Visa поможет Apple в создании свой платёжной системы

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже не раз инсайдеры и аналитики сообщали о том, что Apple планирует запустить собственную платёжную систему. А поможет ей в этом Visa.

Как сообщают сегодня западные СМИ со ссылкой на собственные источники, помочь Apple в запуске собственного платёжного сервиса сможет американская транснациональная компания Visa, которая, как известно, предоставляет услуги по проведению платёжных операций. По мнению ведущего аналитика Pacific Crest Джоша Бека, улучшения, производимые в системе безопасности платёжной системы Visa откроют перед компанией большие перспективы, в том числе и в плане сотрудничества с ведущими корпорациями в IT-отрасли. Он считает, что Apple вполне может использовать свою огромную базу платежеспособных клиентов и сотрудничество с Visa для создания по-настоящему безопасной и современной платежной системы.

Square (1)

Со слов Джоша Бека, заключение партнёрских отношений между Visa и Apple это лишь вопрос времени. Но вот когда компании действительно решат объединить свои силы для создания платёжной системы, не уточняется.

[MarketWatch]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru