Wi-Fi Map Pro – пароли от закрытых точек по всему миру

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Приложение Wi-Fi Map Pro – прямое доказательство того, как работает краудфандинг ради общей цели.

Задача приложения до боли проста, но невероятно полезная. Здесь отображаются пароли от закрытых точек Wi-Fi по всему миру. Очевидно, что прям все все открыть не получится, но часть все же есть.

wifi3

Важный момент – база наполняется усилиями самих же пользователей. Узнав пароль ль закрытой точки, человек может зайти в приложение и ввести его в базу. Находка сразу станет достоянием общества и будет полезной для людей, у которых по разными причинам нет интернета. Согласно представленной статистике, сегодня в каталоге Wi-Fi Map Pro уже около 2 млн паролей.

Приложение является своего рода социальной сетью, но здесь нельзя отправлять фото или сообщения. Можно только пароли от защищенных сетей. Наиболее популярные сети получают лайки в качестве благодарности пользователей.

wifi2

Само приложение построено на основе карты. GPS уточняет, где именно находится человек и предлагает доступные сети от которых есть пароль. На этом возможности самого приложения ограничиваются, но нам больше и не нужно. Согласно представленным отзывам, в крупных городах паролей достаточно много, поэтому переживать насчет закрытой сети не стоит.

Цена: 169 р.

Загрузить в App Store: Wi-Fi Map Pro

Бесплатная версия: Wi-Fi Map

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru