Анджела Арендтс посетила Apple Store в Grand Central Terminal

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Анджела Арендтс активно занимается изучением всего, что представляют из себя Apple Store по всему миру.

Еще только попав на должность вице-президента по ритейлу и онлайн продажам, Арендтс начала кампанию по посещению магазинов Apple по всему миру. Ее задача – изучит все на таком уровне, чтобы затем не было проблем с пониманием философии компании. Напомним, ранее такая проблема была у Джона Броветта, который начал сокращать издержки увольняя персонал и отбирая их заработную плату. Напомним, его уволили.

В магазине Анджелу встретили журналисты, которые задали ей несколько вопросов:

Чему могут учиться друг у друга онлайн и офлайн ритейл?

В нашем случае они невероятно связаны, поэтому идет постоянный обмен свежими идеями. У нас есть команда, которая этим как раз и занимается. Мы хотим сделать максимально удобным поддержку пользователей, как в офлайне, так и онлайне, поэтому берем лучшие идеи с каждой стороны. Также мы пониманием, что большинство пользователей приходят к нам с онлайн, поэтому делаем сайт максимально удобным.

screen-shot-2014-08-01-at-4-22-46-pm

Как прошло знакомство с компанией?

Это были замечательные 90 дней! Я очень рада, что смогла стать частью этой компании и познакомиться с ее культурой.

Расскажите немного о себе?

Не знаю, можно ли смешивать работу и частную жизнь, но могу сказать одну вещь. Очень рада, что не так давно мы с мужем отпраздновали 20 годовщину нашей свадьды. У нас три чудесных ребенка, есть две собаки и даже две кошки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru