Разработчики Paper запустили SDK для стилуса

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Разработчики популярного приложения Paper будут продвигать свой стилус “Pencil”.

Он создан для того, чтобы сделать рисование более удобным. По правде говоря, до этого рисовать в приложение было трудно, хотя некоторые ребята и умудрялись создавать шедевры. Здесь, как говорится, таланту и 7 цветов не преграда.

fiftythree-sdk-3-noteshelf

Стилус Pencil позволит избежать многим проблем людям, которые используют приложение более профессионально. Стилус подключается к устройству по каналу Bluetooth и, согласно комментариям, действительно переносит опыт рисования на новый уровень. Правда, цена у гаджета далеко не маленькая: $60, тогда как частенько обычные стилусы можно приобрести за несколько долларов.

fiftythree-sdk-2-procreate

Создатели гаджета решили пойти далее и предоставить Pencil для свободного использования. Другими словами, они не привязывали стилус только к своему приложению Paper 53. Несколько дней тому назад SDK было выложено в открытом доступе, а значит каждый разработчик может соединить Pencil и свое приложение. Если вы рисуете в другом популярном редакторе, можно ожидать, что в скором времени удобный стилус будет работать и там.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru