Apple может назвать часы iTime

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях в сети появился весьма интересный документ.

Это заявка на получение патента, которую представители компании Apple отправили в Патентное бюро США. Все бы ничего, но тема документа – “умные” часы от Apple. И что самое важное, называются они там далеко не iWatch.

Прямо в центре экрана написано iTime, из чего следует, что это и будет названием нового гаджета. Достоверно информация пока не подтверждена, но надпись говорит сама за себя. Другое дело, что Apple регистрировала весь документ, а не одно только название.

watch

Интересны iTime своей необычной конструкцией. Ремешок к часам является полностью отдельным продуктом со своими возможностями и функциями. Каждый ремешок будет отвечать за отдельное направление, а циферблат будет дополнять все это стандартными функциями. С одной стороны, идея интересна, ведь это позволит выбрать то направление, которое интересует больше всего. С другой, как-то странно получить оборванный кусок функциональности.

Стоит понимать, что один патент – не 100% продукт. К тому же, часто патенты попадают на рассмотрение с опозданием. Именно поэтому мы и далее будем использовать название iWatch, для будущего продукта, а не iTime. Не звучит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru