iPhone 5c и iPhone 5s останутся в продаже после выхода iPhone 6

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже не раз различные аналитики и эксперты называли представленный в прошлом году iPhone 5c одним из самых провальных продуктов за всю историю Apple. Но, похоже, компания не собирается прекращать продажи этого провального смартфона.

Как сообщают осведомлённые источники, Apple грядущей осенью выпустит новый флагман iPhone 6. Но и после этого компания не намерена прекращать продажи выпущенных прошлой осенью смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c. Нынешний флагман лишь подешевеет на 100 долларов. А пластиковый аппарат займёт нишу самого доступного смартфона Apple, заменив на этом посту нынешний iPhone 4s, который сейчас предлагается совершенно бесплатно при условии заключения контракта с одним из местных сотовых операторов.

iphone_5s_8MB_iSight_en

Стоит отметить, что пока эта информация носит неофициальный характер. И точно о дальнейшей судьбе iPhone 5s и iPhone 5c знают только в Apple. Вполне возможно, что руководство компании поступит именно так, как говорят источники. Но не исключено, что она может изменить свои планы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru