iWatch разойдутся 60-миллионным тиражом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несмотря на то, что нам до сих пор достоверно неизвестна дата официального анонса умных часов iWatch, аналитики уже предрекают им рекордные продажи. Очередным прогнозом поделилась аналитик Кэти Хьюберти (Katy Huberty) из аналитической компании Morgan Stanley, которая верит в перспективы носимой электроники.

По прогнозам аналитика, только за первый год с момента выхода iWatch компании Apple удастся реализовать от 30 до 60 миллионов экземпляров умных часов. Но это произойдёт только в том случае, если их стоимость составит порядка 300 американских долларов.

Кэти Хьюберти считает, что если iWatch в первый год действительно разойдётся таким впечатляющим тиражом, то стоимость ценных бумаг Apple легко может перевалить за отметку 132 доллара за единицу. Для сравнения, сейчас стоимость акций американского гиганта после недавнего дробления составляет около 96 долларов.

apple-iwatch-concept

Кстати, недавно другой аналитик, Стивен Милунович (Steven Milunovich) из USB, заявил, что объём продаж iWatch составит около 21 миллиона экземпляров за первый год.

[Cult of Mac]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru