[Новое в App Store] Бесплатные приложения

Подпишись на YouTube канал iApplenews

iApplenews сделал подборку новых бесплатных приложений.

No Brakes

brakes

 

 

Игра полностью соответствует своему названию – без тормозов. Причем, разработчики выбрали его наверное на основе своего же характера. No Brakes – это гонка. Но она настолько минималистична, что даже трудно поверить: эти несколько квадратиков действительно являются машинками. Едь куда пожелаешь, с любой скоростью. Главное, не вылетать за пределы трассы (да, ее решили оставить).

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: No Brakes. 


 

Timberman

dominator

Это олдскульная аркада для тех, кому есть что вспомнить. Игра действительно забавная: нужно рубить деревья и уворачиваться от веток. С каждым уровнем задача становится все сложнее и сложнее. Пользователь получает несколько разных локаций, а также несколько тимберменов: еще 10 можно приобрести дополнительно.

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Timberman.


 

Pyramid Solitaire Saga

solitar

Игра является набором самых разных головоломок, которые помогут немного скоротать время. Для того, чтобы сделать игровой процесс более интересным, пользователь даже получает небольшой сюжет. Чтобы получить доступ к новому эпизоду, нужно проходить предыдущие или все можно купить за деньги. Впрочем, ожидать от игры чего-то фантастического не стоит – это сборка обычных головоломок.

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Pyramid Solitaire Saga.


 

Sonic Jump Fever

sonic

Старый добрый Sonic в 2D режиме. Наша главная задача – бегать с невероятной скоростью и собирать золотые колечки. Лучше ничего не пропускать. Большой плюс – соревнование с друзьями, правда лишь на основе очков, которые публикуются в таблице лидеров. Как дополнение – масса разных комбо, улучшений, тайных способностей, которые помогут выиграть и получить самый высокий результат.

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Sonic Jump Fever. 


 

Dino Hunter: Deadly Shores

dino

Известная студия Glu Games представила мобильный вариант охоты на динозавров. Особенность игры в том, что здесь не только ты сам охотишься – убить могут и тебя. Предельная осторожность является важным приоритетом игрового процесса. Пользователь получает не только огромный арсенал оружия, но и возможность путешествовать по невероятно красивым местам. Помимо свободной охоты также есть режим испытаний, который прийдется по душе серьезным игрокам.

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Dino Hunter: Deadly Shores 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru