[Новое в App Store] Платные игры

Подпишись на YouTube канал iApplenews

iApplenews собрал подобрку новых платных приложений за неделю.

 

Hellraid: The Escape

theescape

Игра-пазл, в которой есть лишь одно задание: выбраться из огромного лабиринта. Разработчики обещают постоянные обновления, без скрытых платежей или необходимости покупать дополнительные элементы. Игрока будет сопровождать жуткая атмосфера и тьмы и страха, что лишь добавит интереса.

Цена: $2.99

Загрузить в App Store: Hellraid: The Escape


 

Alphabets

alphabet

Это некий микс между игрой в слова и музыкальной игрой. Нужно быстро составлять слова, выбирать нужные буквы, которые падают, на струнах, зарабатывать очки. Все буквы падают в такт музыке, что придает некоторого экшна. Заработать очки можно исключительно за время воспроизведения песни. Чем больше слово, тем больше очков. Соревнуйтесь с друзьями и побеждайте.

Цена: $1.99

Загрузить в App Store: Alphabets


 

Beyond Gravity

gravity

Прыгаем между планетами и собираем очки. Каждый следующий прыжок сложнее предыдущего. Но для улучшения “летных” характеристик, пользователь может докупить специальной одежки. Разработчики создали интересный сюжет, который сразу же захватит пользователя.

Цена: $0.99

Загрузить в App Store: Beyond Gravity 


 

Orbitum

orbitt

Игра очень гипнотизирует, в чем, собственно, ее особенность. Пользователь получает игру с простыми правилами: переключать орбиты в зависимости от дня и ночи, да так, чтобы не попадать на точки. Весь процесс сопровождается интересной музыкой.

Цена: $0.99

Загрузить в App Store: Orbitum


 

Mighty Adventure

mighty

Веселая мультяшная игра, которая может отлично подойти детям. На выбор три персонажа, которыми можно бегать, прыгать, скакать и выполнять массу других действий. У каждого героя есть свои супер способности и комбо. Выполняйте задания и зарабатывайте звания. Уровни можно открывать или же покупать за деньги.

Цена: $1.99

Загрузить в App Store: Mighty Adventure 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru