Слот для SIM-карты iPhone 6 на фото

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Похоже, настала пора собирать iPhone 6 по запчастям 🙂 Так, в сети уже не раз появлялись макеты нового флагмана, а теперь пришла очередь его комплектующих.

Неделю назад в Сети появились снимки, на которых предстали кнопки регулировки громкости и питания iPhone 6, а теперь была опубликована фотография, на которой представлены лотки для установки SIM-карт. Снимок был размещён на тематическом чешском портале, сотрудники которого получили его от своего проверенного надежного источника.

Никакой детальной информации источник не предоставил. Но, как можем видеть на фото, лотки для SIM-карт будут окрашены в цвет корпуса (космический серый, серебристый и золотистый). В iPhone 6 будут устанавливаться SIM-карты формата nanoSIM, впервые появившиеся в устройствах Apple в 2012 года вместе с выходом iPhone 5.

По последним данным, выход iPhone 6 состоится грядущей осенью, в сентябре. А его производство начнётся уже в июле. Причём, на фабриках партнёра Apple, тайваньской компании Foxconn к их сборке будут привлечены роботы.

[Letem svetem Applem]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru