Продажами iWatch займётся Патрик Пруньо

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На прошлой неделе стало известно, что команда Apple пополнилась новым сотрудником, бывшим директором по продажам швейцарской часовой фирмы TAG Heuer, который будет отвечать за продвижение будущих умных часов iWatch. И нашим западным коллегам удалось выяснить, кто же именно перешёл в Apple.

Как стало известно благодаря осведомлённым источникам, в Apple перешёл ни кто иной, а Патрик Пруньо (Patrick Pruniaux). Он, согласно его профилю в социальной сети LinkedIn, с  2010 года занимал должность вице-президента по глобальным продажам и ритейлу в TAG Heuer, а до этого в течение года руководил продажами в регионе EMEIA, включающем в себя Индию, страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Что побудило его покинуть столь престижный пост и перейти в Apple, не уточняется, впрочем, как и то, какую именно должность в американской компании ему предложили.

screen-shot-2014-07-04-at-8-27-28-am (3)

По слухам, Apple пыталась переманить из швейцарских часовых фирм несколько ценных сотрудников, однако утвердительно на предложение американской компании о сотрудничестве ответил пока только Патрик Пруньо. Не исключено, что штат Apple вскоре пополнится ещё несколькими специалистами из Швейцарии.

[9to5Mac]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru