4,7-дюймовый iPhone 6 получит аккумулятор на 1800 мАч, а 5,5-дюймовый – на 2500 мАч

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы уже знаем о том, что новый флагман iPhone 6 будет выпущен в двух вариантах, которые отличаются друг от друга размера дисплея. Многие технические спецификации будущей новинки нам уже известны, а вот о ёмкости аккумулятора мы до последнего момента не знали.

Благодаря китайским источникам стало известно, какие аккумуляторы получит флагман iPhone 6. По их сведениям, 4,7-дюймовая версия смартфона получит аккумулятор на 1800 мАч, тогда как в модели с 5,5-дюймовым дисплеем будет установлена батарея ёмкостью 2500 мАч. Для сравнения, автономную работу нынешнему флагману iPhone 5s обеспечивает литий-полимерная аккумуляторная батарея на 1560 мАч, что всего на 120 мАч больше, чем у предшественника. Однако даже ориентировочное время автономной работы от одного заряда источники не называют.

Batteries-iPhone-6 (2)

Какая именно компания будет отвечать за поставки аккумуляторов для iPhone 6, не уточняется. Но пру месяцев назад азиатские источники сообщили, что Apple совместно со своими партнёрами планирует полностью автоматизировать производство аккумуляторов для своих мобильных устройств. Это позволит сократить процент брака и снизить себестоимость готовой продукции, что будет вызвано существенным сокращением рабочих мест.

[MyDrivers.com]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru