[Новое в App Store] Бесплатные приложения

Подпишись на YouTube канал iApplenews

iApplenews собрал подобрку новых бесплатных приложений за неделю.

Soccer Showdown 2015

soccer

Футбольная тематика весьма популярна во время грандиозного праздника футбола Чемпионата мира. Игра многопользовательская, есть возможность поболеть за свою нацию. Разработчики обещают отличные возможности и хорошое управление. Хотя на самом деле, это обычная убивалка времени, подойдет тем, кому часто нечего делать в дороге.

Загрузить в App Store: Soccer Showdown 2015. 


 

Age of Booty: Tactics

titan

Игра отлично подойдет для тех, кто любит морскую тематику. Пиратство, разбой и грабежи – здесь все выполнено в лучших традициях. Вы начнете как простой капитан, с самого низа, и будете расти до самого верха, крутого корабля и большой команды. Большой плюс в том, что играть можно как с друзьями, так и строить свой образ в общемировом рейтинге. Конечно же, достаточно неплохая графика.

Загрузить в App Store: Age of Booty: Tactics.


 

Cargo King

cubes

Наверное многие помнят игру на смартфонах Nokia, где нужно было складывать этажи дома и строить город. Помню, мы на всех уроках играли. Что-то похожее запустили в App Store, только складывать нужно ящики. Ровно, все один к одному. Игра отлично подойдет как детям, так и тем, кто любит подобный жанр.

Загрузить в App Store: Cargo King. 


 

Buzz Killem

wizzl

Пиксельная игра в стиле 90-ых. Получилось весьма не плохо: простое управление, несложный сюжет, да и задача всего одна – убить всех. Также разработчик предлагает массу миссий, а также разные дополнительные вещи: одежду, оружие, комбо.

Загрузить в App Store: Buzz Kilem. 


 

Watercolors

water

Небольшой пазл, который действительно может заинтерисовать. Здесь нужно не просто кусочки картинки складывать, а смешивать разные цвета, чтобы в итоге пройти уровень. Все начинает от простых смешиваний, а заканчивается действительно сложными задачами. Можно просто играть себе в удовольствие, а можно все делать на скорость.

Загрузить в App Store: Watercolors.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru