В России в продажу поступила обновленная 16-гигабайтная версия iPod touch 5G

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как мы помним, на прошлой неделе компания Apple обновила 16-гигабайтную версию iPod touch 5G, котора обзавелась основной камерой и яркими расцветками. Тогда же она поступила в продажу на американском рынке, а накануне состоялся её мировой релиз.

Накануне в России, Великобритании, Германии, Италии и других странах мира стартовали продажи обновленной 16-гигабайтной версии iPod touch 5G. У нас заказать её можно в российской версии онлайн-магазина Apple Store за 9 590 рублей с учетом НДС. Правда, доставлен он будет только через одну-две недели с момента оформления заказа. В тот же день Apple обещает доставить 32- и 64-гигабайтные версии iPod touch 5G, которые подешевели до 11 890 и 13 990 рублей соответственно.

ipod-touch-russia

Для заказа доступны все шесть расцветок iPod touch 5G – красная (серия PRUDUCT RED), тёмно-серая, серебристая, розовая, желтая и голубая. 16-гигабайтная версия теперь укомплектована 5-мегапиксельной основной камерой и по своим техническим спецификациям не отличается от старших моделей плеера.

[MacRumors]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru