На этой неделе выйдет iOS 7.1.2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях мы выяснили, что выход третьей по счету бета-версии iOS 8 состоится на следующей неделе, 8 июля. А перед этим Apple планирует выкатить небольшое обновление в виде iOS 7.1.2, которое, в отличие от тестовой сборки, будет доступен не только авторизованным разработчикам, но и всем рядовым пользователям.

Как сообщают западные источники, Apple завершила закрытое тестирование небольшого обновления в виде iOS 7.1.2 и предоставила его некоторым сотовым оператором. Публичный релиз апдейта состоится уже на этой неделе.

Как можно догадаться, iOS 7.1.2 будет представлять собой небольшое обновление, направленное на исправление некоторых ошибок, найденных в предыдущих версиях мобильной операционной системы. Не исключено, что в апдейте будут закрыты все уязвимости, используемые для осуществления джейлбрейка при помощи инструмента PanGu, созданного китайскими хакерами.

ios-7-1-2-logo (1)

Стоит отметить, что пока эта информация носит неофициальный характер и никаких подтверждений со стороны Apple еще не поступило. Впрочем, американская компания никогда не извещает пользователей о скором обновлении своих программных продуктов, к числу которых относится и iOS.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru