Алекс Се – пополнение в команде по разработке iWatch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ни для кого не секрет, что сейчас над созданием iWatch трудится команда, состоящая из высококлассных специалистов, в числе которых бывший глава модного дома Yves Saint Laurent Пол Денев, медицинский специалист Майкл О’Рейли, бывший технический директор Adobe Кевин Линч, фитнес-эксперт и консультант компании Nike Джей Бланик и дизайнер Nike Бен Шаффер. А в этом месяце команда пополнилась ещё одним специалистом – Алексом Се, который до этого занимал позицию ведущего инженера стартапа Atlas Wearables.

О том, что в штате Apple пополнение, стало известно из личного профиля Алекса Се в соцсети LinkedIn. Он обновил информацию, указав, что начиная с июня текущего года его работодателем является компания из Купертино. На какой должности в Apple он трудится, не уточняется. Но, учитывая тот факт, что Се принимал непосредственное участие в разработке ПО для фитнес-трекера Atlas, он, скорее всего, вошёл в команду по работе над iWatch.

165388

По последним данным, в массовое производство iWatch поступят в следующем месяце, а их официального релиза следует ждать в октябре. Информации о стоимости и технических спецификациях пока не поступало.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru