В следующем квартале стартует производство 12-дюймового MacBook Air

Подпишись на YouTube канал iApplenews

У нас есть все шансы в скором времени увидеть совершенно новую модель ноутбука MacBook Air, которая будет оснащена 12-дюймовым экраном. Её производство, если верить источникам, стартует уже в третьем квартале текущего года.

По сведениям тайваньского делового издания DigiTimes, которое ссылается на собственные источники, Apple планирует в третьем квартале 2014 года запустить массовое производство новой 12-дюймовой модели MacBook Air. Заказ на её сборку получила известная тайваньская компания Quanta Computer, которая, по слухам, в следующем месяце приступит к сборке умных часов iWatch.

Информации о новой модели MacBook Air крайне мало. Ожидается лишь, что она получит 12-дюймовый Retina-дисплей, улучшенный трекпад и систему пассивного охлаждения. Корпус лэптопа будет изготовлен из алюминия и внешне похож на все другие ныне представленные на рынке яблочные лэптопы.

8910-318-140409-Roadmap-l (2)

Опираясь на сведения ведущего эксперта аналитической компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) можно сказать, что релиз 12-дюймовой модели MacBook Air состоится в начале четвёртого квартала текущего года. А вот информации о его стоимости пока не поступало.

[DigiTimes]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru