Макет обновлённого iPad Air сравнили с предшествеником

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Грядущая осень, как и годом ранее, гарантированно будет богатой на яблочные новинки. Тут тебе и сразу две модели iPhone 6, и третье поколение iPad mini, и даже обновлённый iPad Air. Вот о третьей новинке и пойдёт сейчас речь.

Не так давно в сети появились шпионские снимки, на которых, как утверждалось, запечатлена обновлённая модель iPad Air, дополненная сканером отпечатков пальцев Touch ID. А теперь на Youtube-канале TLDToday был опубликован видеоролик, где макет новинки сравнивают с её предшественником – первым iPad Air, представленным в октябре прошлого года.

Серьёзных изменения новинка не претерпела. Разве что сократилась толщина корпуса до 6,5 мм , да кнопки слегка изменили свое местоположение и внешний вид, а в кнопку Home Apple интегрировала сканер отпечатков пальцев Touch ID. Также новый iPad Air будет на 6 граммов тяжелее предшественника – 478 граммов против 472 граммов.

По последним данным, обновлённый iPad Air дебютирует одновременно с iPad mini третьего поколения в октябре текущего года.

Смотрим:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru