Большой Instagram: клиенты сервиса для iPad

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Несмотря на свой взрывной рост, разработчики Instagram пока так и не выпустили на рынок приложение для iPad.

Есть версии для всех платформ, но планшеты, с довольно таки неплохими экранами, обходят стороной. Пока неизвестно, почему Facebook не подтолкнет к этому создателей сервиса. Но что печаль для одних, прямая выгода для других. Портал iAppleNews представляет список клиентов Instagram на iPad, в которых вам будет удобно просматривать свою ленту.

Padgram

Screen Shot 2014-06-20 at 0.07.34

По праву считается едва ли не самым популярным клиентом для Instagram на iPad. Первой и главное удобство в том, что пользователь получает даже больше, чем может предоставить обычная версия Instagram. Удобные фильтры (Природа. Дети, Девушки, Еда, Мода, Машины и т.д.), набор разных функций, управление жестами. Работает Padgram в обеих режимах iPad: портретной и ландшафтной.

Подписаться можно на теги, которые показались интересными. Все фотографии и видео можно сохранить себе на устройство, а также отправить дальше: Facebook, Twitter, Pinterest, Pocker, Tumblr, Evernote. Все это доступно всего в несколько нажатий. Прямо с клиента можно подписываться на новых людей. Padgram будет удобен тем, у кого несколько аккаунтов: перемещаться между ними можно без постоянного ввода паролей.

Обычный набор функций в приложение совершенно бесплатен, но часть закрыта под денежным замком.

Цена: freemium.

Загрузить в App Store: Padgram

Instapad

Screen Shot 2014-06-20 at 1.06.50

Этот клиент появился едва ли не первым. Нормальный интерфейс и практичный набор функций позволили быстро завоевать любовь пользователей и сделать его одним из самых популярных в многих странах мира. Instapad действительно неплохое приложение, но при этом здесь жуткий freemium. За $2.99 пользователь получает версию Instapad Pro, которая содержит обновление под Retina, улучшенный интерфейс, геолокацию, автоматический перевод комментариев, полноэкранные слайдшоу и другие. Казалось бы, что пользователь получает бесплатно?

Достаточно сильно ограниченный набор функций, а также рекламу. Тем не менее, приложение имеет неплохие оценки и является достаточно известным. Фотографии и видео доступны для удобного просмотра и комментирования, их можно отправлять в качестве специальных открыток. Это приложение будет отличным вариантом в том случае, если не жалко $2.99 на полную версию (ее нужно покупать сразу) и ни одно приложение из этого списка вам не подошло.

Цена: freemium.

Загрузить в App Store: Instapad.

Retro for Instagram

Screen Shot 2014-06-20 at 1.04.19

Retro предоставляет пользователям полный набор функций официального приложения Instagram. После входа в свой профайл, пользователь получает полный доступ к своей ленте, персональному профайлу, просмотру фото и видео, сделанным собственноручно или же контент друзей. Также встроен поисковик для поиска других пользователей по никам. Есть и поиск хештегов. Приложение показывает самые популярные фото и видео, отображает места снимков на карте.

Пользователю доступны и ландшафтный и портретный варианты, ночной режим, а также обновления тем оформления, уведомления. Разработчики ввели систему “умных” жестов, дабы сделать Retro более дружелюбным к пользователю. Загрузить приложение можно бесплатно, но есть один минус. Загружать свои фото и видео пользователю может лишь в случае покупки полной версии, которая обойдется в $2.99. Никакой рекламы ни в платном, ни в бесплатном варианте нет.

Цена: freemium.

Загрузить в App Store: Retro for Instagram.

Flow for Instagram

Screen Shot 2014-06-20 at 1.02.35

Flow – практически клон iPhone-версии. Стиль очень схожий с официальный приложением, что делает его привычным в использование. И это большой плюс. Далее – целый букет полезных функций, которые позволяют удобно работать с Instagram: поиск, комментарии, разные режимы отображения, полноэкранный режим и так далее.

За отдельную плату в $2.99, пользователь получит доступ к работе с несколькими аккаунтами, разные темы оформления, а также возможность загружать фото и видео.

Цена: freemium.

Загрузить в App Store: Flow for Instagram.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru