Вышел бюджетный iMac за 50 тысяч рублей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня без лишнего шума компания Apple официально представила удешевленную версию моноблока iMac. Она уже появилась в ассортименте фирменного онлайн-магазина Apple Store, который сегодня закрывался на пару часов.

В Apple Online Store появился бюджетный 21,5-дюймовый iMac. Российским покупателям он обойдётся в 49 990 рублей против 57 990 рублей за модель в стандартной комплектации. За эти деньги пользователь получит всё тот же iMac 2013 модельного года, с тем лишь отличием, что в нём установлен двухъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц (до 2,7 ГГц в режиме Turbo Boost), видеокарта Intel HD Graphics 5000 и жёсткий диск на 500 Гб. Остальной «начинки» изменения не коснулись.

imac2013

Заказать бюджетный iMac можно уже сейчас. Правда, хотим предупредить, что в российской версии Apple Online Store срок доставки заказанного моноблока варьируется от пяти до семи рабочих дней. А если вы проживаете в США, то новенький iMac будет доставлен вам в течение 24 часов с момента оформления заказа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru