Apple откроет Apple Camp для детей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Конференция WWDC`14 для разработчиков уже давно закончилась, но в Apple не желают останавливаться. В связи с этим, взялись открыть познавательный клуб для детей Apple Camp.

Все, конечно же, будет выглядеть не столь глобально. Детей в возрасте от 8 до 12 лет будут обучать работы в iMovie и iBooks Author. С помощью этих инструментов они смогут создавать свои первые видео и оформлять рисунки и тексты в маленькие книги. Чем не полезное занятие?

Все занятия будут проходить в Apple Store, в течение трех дней. В этом году подобное пройдет не только в США, но еще в десяти странах по всему миру: Канаде, Китае, Франции, Гонконге, Италии, Японии, Испании, Швейцарии, Великобритании и Нидерландах.

Учить детей будут сотрудники магазинов, по специальной программе. Тем не менее, это не детский сад, поэтому каждый ребенок должен быть вместе с опекунами (родители, дедушки, бабушки и т.д.). Всю технику предоставляет Apple Store, но если есть своя – это даже плюс. Пройдет Apple Camp в разных странах в разное время с июля по август.

Источник: appleinsider

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru