Релиз 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone 6 пройдет одновременно

Ждем новых iPhone 6 уже в сентябре.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях мы уже рассказывали о том, что азиатские партнеры компании Apple наладили массовое производство тонких аккумуляторных батарей для установки в 5,5-дюймовые iPhone 6. А сегодня аналитик из конторы Cantor Fiztgerald Брайан Уайт поделился новой информацией о будущем фаблете Apple.

Как пишет в своем новом отчете Брайан Уайт, ссылаясь на собственные источники, компания Apple и ее партнеры действительно не испытывают сейчас никаких производственных трудностей, которые могли бы отразиться на сроках выхода новых смартфонов. Он утверждает, что 4,7-дюймовый iPhone 6 и 5,5-дюймовый фаблет Apple будут официально представлены одновременно в сентябре этого года, а не в разное время как предполагалось ранее.

181634-1280 (1)

Напомню, пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что релиз 4,7-дюймовой модели iPhone 6 намечен на август, а вот старшая модель будет представлена лишь в сентябре. А еще раньше источники утверждали, что из-за серьезных производственных проблем Apple была вынуждена перенести релиз 5,5-дюймового планшетофона на неопределенный срок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru