Swarm by Foursquare – новое место для чекинов

Foursquare запускает новое приложение для чекинов.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сервис чекинов Foursquare пользуется большое популярностью среди пользователей и не так давно это было доказано крупными инвестициями со стороны компании Microsoft. Тем не менее, руководство сервиса решило перевернуть все с ног на голову и теперь для обозачения своего местоположения используется приложение Swarm by Foursquare.

Все дело в том, что в ближайшем будущем сервис Foursquare будет местом рекомендаций, а все былые возможности перенесут в Swarm. В компании уверены, что приложили все усилия для того, что переход был максимально удобным для текущих пользователей.

На данный момент большинство функций уже включено в Swarm, часть еще подключают. Если на устройстве установлен Foursquare, все данные будут автоматически перенесены при установке. Дизайн немного изменили, сдели его ярче. Также стоит отметить интересную функцию по созданию публичных планов. Вы рассказываете друзьям и своих планах, а они могут присоединиться. Посмотреть все новое приложение уже можно – оно доступно для загрузки в App Store и Google Play.

Цена: бесплатно.

Загрузить в App Store: Swarm by Foursquare.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru