Продажи iPhone 6 побьют все рекорды

iPhone 6 обещает стать бестселлером.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

iPhone 6, которому пророчат увеличенный дисплей и SoC A8, обещает стать бестселлером рынка. По крайней мере, такого мнения придерживается известный и авторитетный аналитик Кэти Хьюберти из Morgan Stanley, которой удалось связаться с несколькими азиатскими поставщиками, которые сотрудничают с американской компанией Apple.

По сведениям аналитика, поставщики ждут крупных заказов от Apple и полагают, что поставки iPhone 6 возрастут на 20% по сравнению с нынешним флагманом iPhone 5s, который был представлен прошлой осенью. Не последнюю роль в увеличение продаж сыграет увеличение диагонали дисплея, ведь, как показывают последние опросы, большинство пользователей собираются приобрести новинку именно из-за большого экрана. Кроме того, так называемые планшетофоны пользуются повышенным спросом в Китае – на втором по величине рынке для Apple после США.

9040-496-mockups-140423-l (1)

Что же касается iPad, то здесь аналитик Кэти Хьюберти не так оптимистична. После встречи с поставщиками она пришла к выводу, что во втором полугодии продажи iPad не только не возрастут, но еще и сократятся на 1%.

[AppleInsider]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru