iPhone 6 выйдет в августе, фаблет Apple – в сентябре

4,7-дюймовый iPhone 6 выйдет раньше, чем мы ожидали.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Источники не раз настаивали на том, что iPhone Event, посвященный официальному анонсу iPhone 6, как и годом ранее, пройдет в сентябре текущего года. Однако теперь азиатские источники сообщают о том, что презентация будущего флагмана состоится раньше, чем мы ожидали.

По данным тайваньского делового издания Economic Daily News, Apple решила провести презентацию iPhone 6, оборудованного 4,7-дюймовым экраном, раньше, чем мы ожидали. Если быть точнее, то она пройдет уже в августе.

iPhone-6_obofon.ru_

Источники также рассказали и о так называемом фаблете Apple, который будет укомплектован 5,5- или 5,6-дюймовым экраном. Ранее в сети появлялась информация о том, он из-за некоторых производственных проблем выйдет только к концу 2014 или началу 2015 года. Но теперь Apple и ее партнерам удалось справиться с проблемами и компания готова представить свой первый флагман в сентябре, то есть спустя месяц с момента презентации 4,7-дюймового iPhone 6.

Источники, на которые ссылается издание Economic Daily News, не уточняют технические характеристики будущих яблочных новинок. Известно лишь, что они получат процессор A8 и будут работать под управлением мобильной операционной системы iOS 8.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru