Apple запустила программу по бесплатной замене кнопок Power для iPhone 5

У Вас сломалась кнопка Power в iPhone 5? Тогда вы можете обратиться в Apple для её бесплатной замены.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Многие владельцы iPhone 5 жаловались на дефекты кнопки питания. И Apple, понимая это, решила запустить новую программу по бесплатной замене кнопок Power.

На официальном интернет-портале Apple на прошлой неделе было опубликовано объявление, в которого говорится о запуске новой программы «iPhone 5 Sleep/Wake Button Replacement Program». По условиям программы пользователь в случае обнаружения проблем с кнопкой питания своего iPhone 5 может бесплатно отремонтировать или заменить её в Apple Store или у авторизованных партнеров американской компании в своей стране. Правда, под действие программы попадают далеко не все смартфоны iPhone 5. Якобы, серьезный дефект обнаружен только в смартфонах, выпущенных в период до марта прошлого года.

Проверить, попадает ли именно ваш iPhone 5 под действие новой программы, достаточно просто. Для этого необходимо знать серийный номер аппарата, который требуется ввести в специальную форму на официальном сайте Apple.com.

Следует отметить, что подобная программа бесплатной замены кнопок питания iPhone 5 будет запущен и в России. У нас она начнет действовать уже на днях, а если быть точнее, то со 2 мая текущего года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru