Трафик iOS 8 и OS X 10.10 увеличился

Наши западные коллеги зафиксировали рост интернет-трафика, генерируемого iГаджетами, работающими на iOS 8.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

В настоящее время компания Apple разрабатывает новую версию мобильной операционной системы iOS, а определенный круг сотрудников сейчас приступил к активному тестированию той самой iOS 8. На это указывает и увеличившийся интернет-трафик, генерируемый мобильными устройствами на базе iOS 8.

Как накануне сообщили американские блоггеры из AppleInsider, за последние несколько дней существенно возрос трафик с iOS 8 и OS X 10.10. Это, бесспорно, указывает на то, что сейчас сотрудники Apple активно тестируют новые операционные системы и выходят в интернет.

100125556

Журналисты отмечают, что все выходы в интернет с устройств на iOS 8 и OS X 10.10 совершены из Купертино и окрестностей. Именно там располагается штаб-квартира Apple.

По всей видимости, анонс iOS 8 состоится в первых числах июня в рамках конференции WWDC 2014. А вот выход её финальной общедоступной версии состоится не раньше грядущей осени.


Близятся новогодние праздники, а какой новый год без любимого джина? Предлагаем вам купить джин гордонс 1 литр цена вас приятно удивит. Заказать можно при помощи вашего айфона. Праздники обещают быть веселыми.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru