Дисплейная панель iPad Air второго поколения засветилась на фото

Китайские промышленные шпионы опубликовали фотографии, на которых запечатлена дисплейная панель iPad Air второго поколения.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Наши голландские коллеги получили от своих азиатских источников новые шпионскими снимки, которыми они затем поделились со своими читателями. На снимках, как утверждается, запечатлена дисплейная панель обновленного планшетного компьютера iPad Air.

Источники утверждают, что отличительная особенность нового планшета заключается в первую очередь в том, что дисплей интегрирован непосредственно во фронтальную рамку. Это, как ожидается, позволит сократить толщину корпуса устройства. Следует отметить, что подобный прием для Apple не в диковинку. Она уже давно применяет этот способ в яблочных смартфонах iPhone.

8996-449-OMT-iPad21-e1397826255267-m (2)

По последним данным, презентация обновленного планшета пройдет в третьем квартале текущего года, то есть ровно через год после выхода iPad Air первого поколения. Информации о стоимости и точных технических характеристиках новинки пока не поступало. Ожидается лишь, что она обзаведется 8-мегапиксельной основной камерой, процессором A8, а также сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru