Майкрософт презентовал Office 365 Personal для Mac и iPad за 70$ в год

Во вторник цена на Microsoft Office 365 снизилась для пользователей с запуском программы "Personal", которая стоит 69,99$ в год.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

офис

Новый “Office” позволяет работать и с персонального компьютера, и с Мас, и с планшета, включая iPad, и является самым дешевым пакетом Office – ранее самой дешевой версией была Office 365 Home, которая стоит 99,99$ в год и позволяет использовать одновременно 5 компьютеров (Mac или РС) и 5 различных планшетов –
Personal предполагает использование одного компьютера каждого типа. Обе версии могут работать со смартфона и дают доступ к онлайн версиям Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Кроме того, программа предоставляет каждому пользователю 27 гигабайтов на заполнение в онлайн-режиме, а так же 60 минут в месяц на звонки в более чем 60 стран через Skype.
Для тех, кто не желает оплачивать годичный контракт, есть возможность вносить помесячную оплату на оба тарифных плана – Personal стоит 6,99$ в месяц, а Home – 9,99$.офис 2
Office для iPad появился в прошлом месяце – Word, Excel и PowerPoint входят в бесплатный пакет приложений, которые позволяют просматривать документы, редактировать их и сохранять – при подписке на сервис Office 365. Пользователь может купить Office 365 через магазин приложений в официальных программах для iPad, позволяя Apple получить 30% от стоимости за все, купленное в App Store или внутри приложения.
За первую неделю количество загрузок Office для iPad превысиоло 12 миллонов – Office 365 идет вровень с загрузками Pages, Numbers и Keynote для iOS, которые разработаны непосредственно Apple.
Так же Microsoft сообщили, что выпустят новую версию программы для OS X позже в этом году. Последнее обновление Office для Мас было в 2010, и больше важных обновлений не проводилось – компания не уделяла много внимания пользователям Мас после запуска программы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru