Скриншот iPhone 6 с iOS 8

Китайские источники опубликовали в Сети первый скриншот iOS 8, которая, якобы, установлена на новом iPhone с большим дисплеем.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

По слухам, на грядущей конференции WWDC 2014 компания Apple презентует две новые операционные системы – OS X 10.10 «Syrah» и iOS 8. Скриншот последней накануне был обнаружен в сети.

Благодаря пользователю китайского сервиса микроблогов Sina Weibo, скрывающемуся под ником @Zmeric, мы сегодня смогли увидеть, как выглядит iOS 8 на экране нового большого iPhone. Надо сказать, что никаких серьезных изменений в плане графики по сравнению с iOS 7 мы не заметили. Видно лишь то, что теперь на рабочем столе умещается в общей сложности 35 иконок приложений – по пять значков в каждом из семи горизонтальных рядов.

ios-8-screenshot-iphone-6-full (1)

Нельзя не заметить и три новые иконки – Healthbook, CarPlay и iWatch Utility. Первое приложение будет предназначено для мониторинга физического состояния пользователя, второе – для интеграции с автомобильной системой CarPlay, а третье – для подключения наручных смарт-часов iWatch.

Справедливости ради стоит отметить, что достоверность этого изображения ни чем не подтверждена.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru