DigiTimes: выход iWatch намечен на сентябрь

Apple собирается представить iWatch одновременно с iPhone в сентябре текущего года. По крайней мере, н том настаивают источники, на которые ссылается издание DigiTimes.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Анонс долгожданных смарт-часов iWatch от Apple пройдет уже в сентябре текущего года. Об этом сегодня проинформировало тайваньское ежедневное издание DigiTimes, ссылаясь на собственные источники.

По сведениям издания, Apple проведет презентацию своих часов в сентябре. А уже сейчас их производство она поручила компании Quanta Computer. Правда, пока эта информация не нашла своего официального подтверждения.

0204-iwatch-1 (1)

Источник DigiTimes также сообщили о том, что Apple получила образцы гибких печатных плат (FPCB), произведенных компаниями Flexium Interconnect и Career Technology и Zhen Ding Technology Holding. Какие именно FPCB будут установлены в iWatch, пока не ясно. Впрочем, также до сих пор неизвестны и точные технические характеристики новых яблочных часов. Сообщается лишь, что они будут оснащены пульсометром и датчиком УФ-излучения, которые превратят часы в полноценный фитнес-трекер.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru