Обзор ArcaneBattles. Повоюем

Увлекательная игра на развитие персонажа с огромным количеством сражений, драк, крови и прочих элементов которые мы все так сильно любим.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

icon_256Игра не представляет из себя что-то уникальное и, скорее всего, вы уже играли во что-то подобное. Задача на протяжении игры остается одинаковой – побеждать противников, получать за это деньги и опыт, развиваться. Постепенно, уровень за уровнем, игра будет проходится, персонажи станут сильными, можно будет драться уже не только с ботами, но и с реальными людьми по сети. Именно возможность драться с реальным противником делает игру на столько интересной, так как просто месить гоблинов может каждый, а вот победить человека это уже совершенно другой кайф и адреналин. Хотя, конечно, побеждать вы будете не всегда – противник, иногда, даже будучи слабее, все равно побеждает.

IMG_1367

У игрока будет два варианта развития армии – путем сражений с ботами на уровнях или сражаясь по сети. Первый вариант на много проще, но на определенном моменте бесплатность продукта скажется и пройти дальше не вкладывая деньги у вас попросту не получится. На этом моменте стоит переходить в сеть и зарабатывать ресурсы уже там, периодически комбинируя оба варианта развития. Легко не будет, но после того, как пользователь преодолевает этот барьер игра становится действительно интересной, хочется еще и еще, хочется золота.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru