iPhone 6 это смесь iPhone 5c и iPod nano 7G

По данным инсайдеров, iPhone 6 станет смесью iPhone 5c и iPod nano.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы пока точно не знаем, как будет выглядеть новый смартфон iPhone 6. Но, по данным японского блога Macotakara, он унаследует некоторые черты от смартфона iPhone 5c и плееров iPod touch пятого поколения и iPad nano седьмого поколения.

По данным издания, которое ссылается на собственные источники, в этом году выйдут два новых iPhone. Один из них получит 4,7-дюймовый экран, а другой – 5,7-дюймовый. Внешне они будут похожи на этакую смесь iPhone 5c, iPod nano 7G и iPod touch 5G. В частности, от пластикового смартфона новые аппараты унаследуют форму кнопок регулировки громкости и расположение технологических отверстий на нижней грани. Основная камера, как и у iPod Touch пятого поколения будет слегка выпирать, при том что толщина корпуса iPhone 6 составит всего 7 мм.

iphone5c-selection-hero-2013

Также сообщается, что новые смартфоны Apple унаследуют от iPhone 5c и iPod nano 7G яркие расцветки. А вот материал корпуса не называются. С большой вероятностью, это будет алюминий с цветным анодированным покрытием, который так полюбился поклонникам яблочного бренда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru