Генеральный директор Apple Тим Кук встретился с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху во время Apple HQ

Тим Кук и Беньямин Нетаньяху встретились на брифинге на Apple HQ, где, возможно, обсуждали действия Apple в Израиле.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

На официальном youtube-канале премьер-министра Израиля появилось короткое видео, сделанное во время встречи в Купертино, штат Калифорния, где располагается главный офис компании Apple. На видео, снятом одним из членов делегации Нетаньяху видно, как Тим Кук приветствует премьер-министра во время брифинга на Apple HQ, где у них была встреча во время ланча.

Детали обсуждения пока неизвестны, хотя Кук, кажется, обсуждал “R&D skill” в конце видео, и, возможно, речь шла о множестве последних операций Apple в Израиле. Сейчас у компании есть три сайта R&D в регионе, включая заведения в Ра-анане, Хафие и Хирзлие, а так же заказы карт флэш-памяти у фирмы Anobit. Помимо этого в Израиле Apple заключили контракт с фирмой PrimeSence, которая создает сенсоры, элементы электронных устройств и софт для приложений, сканирующих в 3D.
Еще между Куком и премьер-министром произошла беззаботная беседа, в то время, как они смотрели на постер с цитатой покойного Стива Джобса на ресепшене офиса –

“Если вы сделали что-то, и это оказалось достаточно хорошим, то надо заняться чем-то другим, замечательным, а не расслабляться подолгу. Чтобы понять, что делать дальше”.

После прочтения данных слов Нетаньяху заметил, что “невозможно ожидать подобного от правительства”, на что Кук со смехом ответил, что хотел бы иметь подобную возможность.

Источник: AppleInsider

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru