Apple возглавляет список самых популярных компаний в мире вот уже семь лет

Apple самая любимая и уважаемая компания планеты.
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Когда ваша компания – самая дорогая в мире, когда она приносит наибольшую прибыль из всех существующих в течении последних трех лет, когда эта компания продает наиболее ходовые и популярные смартфоны и планшеты, – совершенно неудивительно, что люди уважают и равняются на вас. Вот уже семь лет подряд в рейтинге журнала Fortune Apple – самая популярная и любимая пользователями компания на планете.

“Вы не узнаете об этом ни из крайне скептических комментариев на CNBC, ни из итогов вручения Пулитцеровской премии, опубликованных в New York Times, ни по факту того, что 12 раз Уолл-стрит заплатила за ее акции, но компания Apple широко уважается людьми в бизнесе”.

Apple возглавляет рейтинг, однако ей на пятки наступают еще два технологических гиганта: продавцы из Amazon.com и видящий-все-что-есть-под-Солнцем Google. Именно эта тройка стойко сохраняет свое лидерство в списке популярных компаний. Корпорация IBM (в основном соревнующаяся за cloud-сервисы Google) занимает шестнадцатое место, Samsung – двадцать первое, Microsoft – двадцать четвертое, Facebook – тридцать восьмое, eBay – сорок четвертое, a Intel скатилась до сорок седьмого места.

Источник: iMore

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru