Sochi2014 Guide – Следуй за победой

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Очередным подарком для болельщиков Зимних Олимпийских игр стало парное с Sochi2014 Guide приложение Sochi2014 Results, созданное тем же сочинским Оргкомитетом, заботящимся о достаточном вовлечении зрителя в процесс соревнований.

Sochi2014 Results утоляет информационный голод одержимых Олимпией – в любой точке мира, где доступно подключение к интернету, пользователь может проверить результаты индивидуальной гонки биатлона, короткой программы фигурного катания среди мужчин, лыжных гонок – в общем, увидеть итоги соревнований по любому из видов спорта. К слову сказать, при установке приложения существует возможность заранее выбрать интересующие виды оного, а также сообщить программе имена спортсменов, чьими успехами вы интересуетесь.

ymMGApzhrJA

Для любящих удобную организацию информационного пространства есть возможность с самого начала обозначить избранные страны и спортсменов – уведомления об их медалях, а также об изменениях их рейтинга в медальном зачете будут приходить вам каждую неделю Олимпиады. Помимо всего прочего, можно добавить соревнования в календарь.

hCW4H1yCSOc (1)

Но «Избранное» – нечто большее, чем мониторинг результатов. В разделе размещены и новости из Олимпийского парка, и фотографии болельщиков, зачарованных и радостных царящей на Играх атмосферой легендарного здорового духа, и множество видео от фанатов, объясняющих, как бы они поддержали любимых спортсменов, интервью с впечатлениями о начале сочинских Игр. Тут же можно посмотреть и церемонию открытия и проследить путь эстафеты Олимпийского Огня.

EBgZItmbkbo

В приложении просматриваются и итоги – сам медальный зачет и список медалистов, в котором, избрав нужного спортсмена, пользователь ознакомляется с его краткой анкетой, любопытными фактами о, к примеру, причинах выбора данного вида спорта, целях, самых ярких достижениях.

Раздел «Спорт» Sochi2014 Results содержит не только расписание соревнований, а и инфографику, фотографии и видеозаписи с их проведения и информацию о видах спорта, об их истории, о правилах гонок и эстафет.

7wqjojKXtA4

Как и Sochi2014 Guide, Results предоставляет пользователю приобщится к покупке товаров в интернет-магазине: эксклюзивные талисманы, коллекция памятных сувениров, одежда с символикой Олимпиады останутся с вами в память о хорошо проведенном времени.

Загрузить  Sochi2014  Results бесплатно в App Store.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru