Обновление Apple TV

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Очередное обновление Apple TV можно ждать уже в марте этого года. Согласно интернет-сайту iLounge, инженеры Apple  работают на тем, что бы добавить в Apple TV игровые контроллеры с поддержкой Bluetooth.

Наряду с таким новшеством можно ожидать также новую аппаратную платформу 4 поколения. Предполагается, что Apple TV сможет передавать игры от iCloud, примерно так как  это делает Ouya от Android. На сегодняшний день Apple TV имеет 8 ГБ встроенной памяти, которая используется для буферизации видео в формате HD и аудио. Это было бы весьма круто на фоне того, что сразу несколько компаний выпустили свои контроллеры для игры на iPhone. Теперь перед нами может быть полноценный экран и джойстик.

Слухи о новом обновлении Apple TV были еще перед презентацией  новых iPhone 5s и iPhone 5с. Именно в сентябре ожидалось новое обновление Apple TV, но как мы уже знаем оно не состоялось. Потому ждем обновления Apple TV в марте с надеждой, что устройство предоставит нам новые впечатления от маленькой коробочки. В том числе, игровые.

Источник: ilounge

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru