Новый фильм о Стиве Джобсе: сценарий уже готов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новый сценарий до возможного фильма про Стива Джобса недавно закончил Аарон Соркин. Недавно вышедший фильм про Джобса «Джобс: Империя соблазна» был воспринят критиками достаточно скептически, несмотря на то, что Эштон Кутчер неплохо справился со своей задачей.

Многим Соркин известен по автобиографическому фильму «Социальная сеть», который рассказывает историю о Марке Цукерберге. Именно Соркин был сценаристом этого фильма. Критики высоко оценили ленту о Facebook, поэтому можно надеется, что новый сценарий о Джобсе будет куда лучше, чем версия с Эштоном Кутчером. Не стоит забывать, что у продюсеров будущей кинокартины будет возможность учесть все минусы фильма «Джобс: Империя соблазна». В добавок к этому, сценарий Аарона Соркина основан на биографической книге Уолтера Айзексона о Стиве Джобсе, так как Sony в прошлом году купила права на книгу за $3 млн.

По словам Соркина, сценарий не будет далеко отходить от сюжета книги, но при этом будет подан в необычном варианте, который добавит в картину живой интерес. К  сожалению, о приблизительной дате выхода или хотя бы начале роботы над фильмом информации пока нет. Судя из того, что “Социальную сеть” сняли менее, чем за год, ожидать фильм можно уже на рождественские праздники 2014 года.

Источник: macrumors

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru