iOS 7 уже почти на 80% всех iOS-гаджетов

Подпишись на YouTube канал iApplenews

До чего же странными и лукавыми являются отзывы пользователей iOS 7, которые неустанно бранят ее массой критики и постоянно рассказывают о том, что она нереально неудобная и плохая. Свое мнение есть у каждого и никто не запрещает его высказывать, вот только статистика показывает, что слова людей расходятся с их действиями.

За последними данными, iOS 7 пользуются уже 78%, тогда как на iOS 6 – 18 % и остальными более давними версиями – всего 4 %. В начале декабря пользователей iOS 6 было на 4 % больше, а более ранние версии оставались на том же уровне, что и в текущий момент. Если учесть, что iOS 7 стала доступной только в середине сентября этого года, то это очень хороший результат для Apple. Он же доказывает две важные вещи. Первая, несмотря на критику, пользователи активно обновляют свои гаджеты. Второе, обновлять программное обеспечение на продукции Apple значительно проще, нежели у конкурентов.

Например Google, которая выпустила свою самую новую версию операционной системы – Android 4.4 KitKat 2 декабря смогла привлечь всего 1.1% пользователей, по самым новым данным. Apple за первый месяц показала более 30% обновленных гаджетов. Наиболее популярной версией ОС Android остается Jelly Bean (версии 4.1, 4.2, 4.3). Ее используют почти 55% пользователей Android. Более поздними версиями пользуются свыше 25 % пользователей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru